контрацепция

00:49 12-05-2003 / Милена, обратиться

Я принимаю противозачаточные таблетки "Жасмин", вчера случайно выпила таблетку другого дня (тоже субботы, но не вчерашеней), сегодня выпила таблетку по плану за воскресенье, подскажите нужно ли дополнительно предохраняться или цикл приему таблеток не нарушен?

Ответы

# 10:09 12-05-2003 Ирина, обратиться
Не волнуйтесь, они все абсолютно одинаковые, и расписаны по дням только для удобства счёта и приёма. Продолжайте спокойно, всё нормально : ))
# 10:23 12-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ничего страшного, в "Жанин" все таблетки одинаковые.