контрацепция

17:03 12-05-2003 / Анна, обратиться

Какова вероятность беременности, если 11 мая был незащищенный половой акт, а на следующий день (т. е. сегодня, 12 мая) у меня начались месячные. Если вероятность есть, то когда можно будет сделать тест, и могу ли я сейчас применить экстренную контрацепцию (в общем- то время пока есть, 72 часа еще не прошло)?

Ответы

# 19:14 12-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Анна, в этой ситуации беременность практически невозможна.
# 21:10 12-05-2003 Анна, обратиться
Огромное спасибо за ответ.