контрацепция

21:57 12-05-2003 / Лейла, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю ОК "Три- мерси". Сегодня я должна была выпить последнюю 21- ую таблетку из упаковки и вместо нее нечаянно выпила 1- ую из новой пачки, которую купила сегодня. Т. к пила в темноте, не разглядела, какую таблетку выпила. Не знаю, что делать. Все- таки я решила 21- ую тоже принять. Получилось, что 2 таблетки оказались в моем желудке? Правильно ли я поступила, что приняла и вторую? Что теперь будет? я очень боюсь! Спасибо!

Ответы

# 22:46 12-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ничего непоправимого не случится, не бойтесь. Делайте 7- девный перерыв и начинайте новую упаковку.