контрацепция

10:49 13-05-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какие принимать гормональные контрацептивы при интенсивных занятиях спортом (силовые виды), так, чтобы они не препятстсвовали приросту силы и мышечной массы, и не способствовали отложению жиров. Спасибо.

Ответы

# 12:13 13-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Вам стоит принимать подходящие оральные контрацептивы. Какие именно будут соответствовать Вашему гормональному статусу - решит врач при осмотре.