контрацепция

11:03 13-05-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Мне мой врач посоветовал принмать ЛОГЕСТ, я знаю, что его нужно принимать с первого дня менструаций, но дело в том, что первый день - у меня просто помажет коричневым утром, а остальное только на следующий день или ночью - когда мне начинать пить? А еще он сказал, что на 5- ый день. .. совсем запуталась.

Ответы

# 11:41 13-05-2003 Kathy, обратиться
V instruktzii napisano s pervogo - znachit s pervogo a ne s 5go. Mne moi vrach skazal prinimat' kogda est' "bol'shoe kolichestvo", t. e. kogda tochno uverena chto eto mesyachnie. Ved' mozzet bit' chto mazzet v pervii den', vi tak privikli, a na samom dele v etot raz eto ne mesyachnie, a ugroza vikidisha. (Ya ne imeyu vvidu vash konkretnii sluchai). No vrachi sovetuyut pervim dnem schitat' tot den' kogda menyaetsya bol'she chem odna prokladka. Udachi.
# 12:22 13-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Женя! Если врач рекомендовал Вам принимать таблетки с пятого дня, то надо поступить именно так. Отсчитайте 5й день отначала выделений (не коричневых мажущих, а действительно кровянистых) и начните прием. Если врач не дает специальных указаний, то таблетки принимаются с 1го дня менструации.