контрацепция

13:00 13-05-2003 / Oksana12, обратиться

Здраствуйте! Хочу обратиться вот с каким вопросам, возможно он вам покажится глупым. Я хочу забереминить, и при этом у меня всего 2- ве недели. Я принемаю лекарство марселон, но последнию таблетку, которую я должна принят 13 мая я не принела. Ест ли какие либо уменя шансы. Спасибо зарание. ..

Ответы

# 14:28 13-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Маловероятно, что Вам удастся забеременеть, полностью исключить эту возможность нельзя.