контрацепция

16:25 13-05-2003 / Станислава…, обратиться

Принимала полгода Логест, стало плохо - тахикардия, ухудшение зрения, видимо мне вообще нельзя было принимать гормональные контрацептивы, но врач мне их прописал - имел ли он на это право без обследования, и бывает ли такое при приеме гормональных препаратов. .. (с щитовидкой проблем никогда не было)

Ответы

# 17:17 13-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В принципе иногда для назначения контрацептива достаточно лишь осмотра. Также рекомендуется проводить анализ свертывающей системы крови. Гормональные исследования проводятся только лишь при необходимости. Как правило, перечисленные Вами симптомы не фоне приема ОК не возникают, необходимо обращаться к врачу и выяснять точную причину. В этот период ОК лучше не использовать.