контрацепция

04:35 14-05-2003 / Miledi, обратиться

Zdravstvujte!
U menia takoj vot vopros ne ochen' umnyj, navernoe. My s muzhem ispol'zuem prervannyj polovoj akt. Dolzhen li on myt' chlen pered tem kak my zanimaemsia lubov'ju vtoroj raz? Ostaetsa li sperma na chlene i est' li vozmozhnost' zaberemenet', esli on ne budet myt' ego pered vtorym razom? My vse sporim s nim, sporim. .. Pomogite, pozhalujsta! Spasibo.

Ответы

# 09:18 14-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! безусловно, на половом члене остается сперма. Так что если Вы сейчас не хотите беременеть, то мыть половой член после первого акта необходимо.