контрацепция

12:45 14-05-2003 / Лидия, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. Я начала принимать Фемоден с 3 дня цикла. Через 6 дней после окончания месячных (принила 9 таблетку Фемодена) у меня начались кровяные выделения (какбы месячные), болит живот, озноб небольшой. Да и вообще состояние как во время месячных. Что делать не знаю (принимать дальше или бросить). Если эти кровяные выделения нормальное состояние, можно ли попить хлористый кальций (что бы не такие сильные были)?

Ответы

# 14:17 14-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Лидия! первые месяцы приема контрацептивов бывают различные нарушения цикла. Это связано с тем, что организм привыкает к препарату. Не стоит волноваться, продолжайте его принимать.