контрацепция

17:46 14-05-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Пью Мерсилон, забыла выпить таблетку в последний 21 день, вспомнила поздно, пришли месячные, должна ли я начать принимать таблетки на 7 день от старой даты или с учетом пропущенного дня и нужны ли дополнительные средства предохранения на ближайшие недели? спасибо

Ответы

# 18:18 14-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Отсчитайте 7 дней от последней (20й) таблетки и начинайте новую упаковку. Дополнительное предохранение не понадобится.