контрацепция

23:29 14-05-2003 / Тошик, обратиться

огромная проблема. моя девушка пользовалась свечами фарматекс и тут вдруг начала болеть грудь тошнота головокружения прекратилась тяга к курению и вообщем все признаки беремености но покупали 2 теста они показали что ни чего нет что это помогите мне 16 лет я не хочу стать папой и оборт тоже не хочется.
спосибо за ответ.

Ответы

# 00:20 15-05-2003 Аноним, обратиться
Сделайте Узи
# 11:55 15-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Свечи Фарматекс эффективны лишь на 75- 80% , так что вполне вероятна беременность. Вашей девушке необходимо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ. Что касается тестов, то на ранних сроках они весьма малонадежны.