контрацепция

14:55 15-05-2003 / Ксения, обратиться

Здравтвуйте! ПОдскажите пожалуйста. 11 мая в три часа ночи был половой акт, прерванный, но 100% гарантии того что в меня не попала сперма нет. Через 44 часа после пол. акта выпила одну таблетку пастинора, еще через 12 часов вторую. ПРошло вот три дня (после принятия таблеток), а месячных нет или они не должны сразу прийти. Подскажите пожалуйста могла ли я забеременить. Половой акт был на 11- ый день цикла.
Через сколько дней после полового акта можно делать тест на беременность и УЗИ?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:31 15-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ксения! Менструация может начаться сразу после приема постинора, в дни ожидаемой менструации или немного позже. Некоторая вероятность беременности сохраняется даже после приема постинора, поэтому в дни, когда должны быть менструация желательно обратиться к врачу и сделать УЗИ.
# 15:17 16-05-2003 Ксения, обратиться
Огромное спасибо за ответ!