контрацепция

20:48 15-05-2003 / Наташа, обратиться

Добрый вечер! Порвался презерватив, это четвертый день после очередных месячных, какая вероятность беременности, что нужно чтобы ЭТОГО избежать. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:01 15-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если менструация длительная (около недели), то лучше принять меры экстренной контрацепции 9если не прошли 72 часа после полового акта) постинор по схеме, указанной в аннотации или 2 таблетки нон- овлона или овидона сразу, еще 2 - через 12 часов.
# 18:36 16-05-2003 Наташа, обратиться
Спасибо большое за ответ. Вы не могли бы рассказать о "бесплодных" днях, что это такое, и как они высчитываются. С уважением Наташа.