контрацепция

09:58 16-05-2003 / Лариса, обратиться

Скажите, пожалуйста, какова эффективность постинора, если я его приняла примерно через 65 часов и как узнать о беременности до наступления месячных (они должны быть примерно через две недели).

Ответы

# 12:12 16-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Постинор необходимо принимать не позднее, чем через 72 часа после полового акта, так что Вы все сделали правильно. Правда, эффективность постинора меньше 100% . Через 2 недели желательно сделать УЗИ.
# 15:56 16-05-2003 Лариса, обратиться
А раньше никак не узнать? Просто для меня исключительно нежелательно сейчас иметь детей, мне 18 лет, хотя молодой человек и не против. Просто через 2 недели срок булет почти 3, 5 недели. ..
# 15:58 16-05-2003 Лариса, обратиться
И его эффективность хотя бы приближается к 100% ?. ..