контрацепция

14:42 16-05-2003 / Света, обратиться

принимаю три- мерси 5 дней, сильно тошнит вчера и позавчера была рвота, сейчас нет но тошно страшно. может нужно прикратить прием, еще живот внизу болит

Ответы

# 15:34 16-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Света! Прекращать прием препарата не нужно. Просто постарайтесь, чтобы прием был где- то через 1- 1, 5 часа после еды.
# 16:12 16-05-2003 Аноним, обратиться
и лучше на ночь. . такая же была ситуация, когда пила после завтрака. ..
а от тошноты спасалась лимоном. . отрежде тонкую дольку и сосите