контрацепция

00:54 17-05-2003 / Наташа Р.…, обратиться

Принимала Селест, начались головные боли, ужасное увеличение груди (боль не дотронутся), судороги в ногах. Стала пить Логинон первые 6 таблеток- нормально, но когда пошли таблетки с повышенным содержанием гармонов - опять всё по- новой. Что делать? Опять менять или они все такие?

Ответы

# 12:19 17-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Наташа! не все таблетки одинаковы. Но чтобы подобрать подходящий препарат нужен осмотр и обследование, поэтому заочно я Вам не могу помочь.
# 01:23 18-05-2003 Наташа Р. (И.Б.…, обратиться
Каково минимальнное содержание эфинилестрадиола, для того чтобы они были эффективны? Какого рода обследования я должна пройти? Анализы крови?