контрацепция

12:24 17-05-2003 / !, обратиться

Здравствуйте! У меня цикл 35 дней, последняя менструация началась 25 марта, то есть задержка составляет больше 2- х недель. После недели задержки и после 2- х недель были сделаны УЗИ и УЗИ- контроль, плодного яйца не обнаружено, в левом яичнике желтое тело. Можно ли исключить беременность как причину задержки?

Ответы

# 12:32 17-05-2003 Лика, обратиться
Еще забыла: при первом УЗИ желтое тело - d17 мм, при УЗИ- контроле - уже 12 мм. Означает ли это его регресс, то есть отсутствие беременности?
# 03:39 18-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На основании этой информации можно утверждать, что беременности нет.