контрацепция

15:30 17-05-2003 / Алена, обратиться

Добрый день. Я принимаю новинет первый месяц. Если после первого цикла приема месячные пришли не сразу, то следующую пачку начинать принимать все- равно через 7 дней после окончания первого или как? Спасибо.

Ответы

# 16:37 17-05-2003 Аноним, обратиться
через 7 дней после окончания приема предудыщей пачки начинаешь принимать новую упаковку. месячные должны прийти в любой день 7 дневного перерыва, обычно на 2- 3- 4 день
# 03:40 18-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В любом случае начинать следующую упаковку контрацептива нужно принимать через 7 дней.