контрацепция

18:34 17-05-2003 / Max, обратиться

Я прочитал в вашей конференцие что Логест и Новинета ни чем кроме цены не отличаются и уменя возник вопрос : если ето так , томожно перейти на него без применения в первый месяц доп. методов конт? А какова эфиктивность Новинета по сравнению с Логестом в клин испытаниях ? Спасибо зарание ! !! !

Ответы

# 03:51 18-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Эффективность препаратов абсолютно одинакова, переход с одного препарата на другой в этой ситуации можно сделать без дополнительной защиты.