контрацепция

14:33 18-05-2003 / Галина, обратиться

ПОСЛЕ ОБЛУЧЕНИЯ НА ПАХОВУЮ ОБЛАСТЬ СЛЕВА МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ С РАЗНЫМ ЦИКЛОМ ОТ 58 ДО 24 ДНЕЙ ОТ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ РЕДКО СВЕЧАМИ ФАРМАТЕКС ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 27 АПРЕЛЯ С ПЯТОГО ДНЯ НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ РЕГИВИДОН ПОСЛЕ 7ДНЕВНОГО ПЕРЕРЫВА МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ТРИ- РЕГОЛ И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС ПОСЛЕ 14 ДНЕЙ ПРИЕМА ТАБЛЕТОК МОЖЕТ ЛИ НАСТУПИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО. СПАСИБО.

Ответы

# 03:15 19-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Галина! Я не знаю с какой целью Вы хотите сменить контрацептив (тем более, что собираетесь менять препарат на тот, который исчез из аптек). Если для этого есть веские причины, вопрос стоит обсудить с Вашим лечащим врачом. В первый месяц приема любого контрацептива возможна беременность, поэтому следует использовать барьерные методы. В дальнейшем контрацептив надежен.