контрацепция

21:00 18-05-2003 / Елена, обратиться

В среду или четверг было пропущено принятие таблетки "регулона". Это обнаружилось только в воскресенье, и было выпито 2 таблетки. До онончания принятия осталась всего одна таблетка и месячные должны прити в среду. Что делать дальше с приемом таблеток, и как это повлияло на кантрацептивное действие? Когда снова наступит безопасный период?

Ответы

# 03:27 19-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Начните следующую упаковку контрацептива не делая 7- дневный перерыв и используйте барьерные методы контрацепции в течение 7 дней.