контрацепция

02:51 19-05-2003 / Татьяна М.…, обратиться

Здравствуйте! Принимаю Логест 4- й месяц. На 8- й день забыла выпить таблетку и вспомнила только по прошествии 18 часов. Через день начались кровяные выделения довольно обильные. Неужели они продлятся до начала следующего цикла?

Ответы

# 03:29 19-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Выделения должны прекратиться через несколько дней.
# 06:12 19-05-2003 Татьяна М.…, обратиться
Спасибо за быстрый ответ!
Дело в том, что 2 месяца назад у меня уже была такая ситуация. Выделения длились 3 недели (до окончания плановой менструации), причем очень болезненные и обильные. Сейчас то же самое пока происходит. Может что- то можно попить чтобы уменьшить выделения?
# 06:26 19-05-2003 Татьяна М.…, обратиться
Спасибо за быстрый ответ! Дело в том, что 2 месяца назад у меня уже была такая ситуация. Выделения длились 3 недели (до окончания плановой менструации), причем очень болезненные и обильные. Сейчас то же самое пока происходит. Может что- то можно попить чтобы уменьшить выделения?