контрацепция

04:03 19-05-2003 / Lilia, обратиться

Здравствуйте. Какие аналогичные етим таблеткам контрацептивы продаются в российских аптеках (28 таблеток "Aviane", levonorgestrel + ethinyl estradiol 0. 10 mg/ 0. 02 mg)?

Ответы

# 13:15 19-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! по количеству этинилэстрадиола в аптеках России можно приобрести Логест, Новинет или Мерсилон (0, 02 мг), но они содержат иной гестагенный компонент.
# 00:22 21-05-2003 Lilia (И.Б. 398…, обратиться
Спасибо! Скажите, пожалуйста, чем может быть чреват для меня переход на одну из етих таблеток, с иным гестагенным компонентом? Я в США, и американский доктор назначила мне те таблетки без анализов. Планирую попросить кого- нибудь привезти мне аналог из России, так как в США таблетки очень дороги.