контрацепция

10:48 19-05-2003 / Павел, обратиться

По рекомендации врача моя девушка перещла с Марвелона на Три- Мерси, начала новую пачку через 7- дневный перерыв. Весь месяц дополнительно предохранялись презервативами. Сейчас уже 4- ый день первого 7- дневнего перерыва после ТРи- Мерси, а месячные не наступают. После занятия любовью мы спали очень близко друг к другу, а в душ я сразу же не бежал отмываться, можно ли получить беременность при таких обстоятельствах? (Наверно, дурацкий вопрос: )

Ответы

# 13:19 19-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В этой ситуации беременность очень маловероятна. Кроме того при приеме контрацептива возможно отсутствие менструации. Но чтобы не гадать желательно обратиться к гинекологу для осмотра и сделать УЗИ.