контрацепция

11:00 19-05-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Мерсилон с февраля. То есть 4 месяца. При начале приема особых побочных действий не было. Первые две недели были мажущие выделения. В день приема последней таблетки из пачки - в субботу 17 мая - начались очень скудные мажущие выделения. Они повторились и вчера - причем буквально "три капли" и сегодня опять. Но это не похоже на месячные. Выделения коричневатого цвета - очень скудные. Что это может означать, в чем причина? Что делать?
Спасибо

Ответы

# 11:03 19-05-2003 Людмила, обратиться
забыла добавить, что таблеток я не пропускала и не принимала ничего, что могло бы ослабить их действие
# 13:22 19-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если в следующем месяце это повторится, то придется сменить контрацептив на препарат с большей дозой гормонов.