контрацепция

15:08 19-05-2003 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор! Сегодня я была у врача, мне рекомендовали Логест. Пока я его не купила, но в интернете прочитала аннотацию к нему. Там говорится, что возможна плохая переносимость контактных линз. Что это может быть? Я ношу линзы 3 месяца. Мне 22 года.

Ответы

# 15:58 19-05-2003 Leka, обратиться
Такое может быть, а может не быть. Слизистая глаз более сухая и при ношении линз приходится чаще капать глаза. Хотя и принимаю ОК и ношу линзы без проблем.
# 16:59 19-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Оксана! Это лишь возможный побочный эффект. Если возникнут проблемы с линзами на фоне приема Логеста, то лучше сменить препарат.