контрацепция

18:59 19-05-2003 / Лариса, обратиться

Простите, и еще последний вопрос - на какой день после зачатия тест может определить беременность и насколько они правдивы? Какими тестами надежнее пользоваться?

Ответы

# 14:29 20-05-2003 Kseni, обратиться
какими контрацептивами я могу пользоваться в 16 лет?
# 15:47 20-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Лариса! Домашние тесты на беременность весьма ненадежны на ранних сроках. Для ранней диагностики лучше использовать анализ крови на ХГ или УЗИ. Если Вы решите все- таки использовать домашние тесты - покупайте 2- 3 разных фирм одновременно.