контрацепция

23:02 20-05-2003 / Alisha (И.Б. 38…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 26 лет, есть ребенок 2- х лет. Предохранялись с мужем всегда презервативами, но этот способ уже не устраивает ни меня, ни мужа. Хотела бы принимать противозачаточные таблетки, но не знаю какие, а врач в консультации, кроме диане- 35, ничего не назначает, а по отзывам моих подруг, это средство не очень хорошее. У меня есть лишний вес и я боюсь, чтобы от таблеток не повысился аппетит. Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 12:13 21-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На мой взгляд Вам действительно можно использовать Ок. Очень жаль, что Ваш гинеколог признает лишь один препарат. Я советую Вам сходить к другому гинекологу или хотя бы пройти тест по подбору препарата на www. contraceptive. ru