контрацепция

11:48 21-05-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! В прошлом месяце 18 апреля у меня была менструация (1 день слабые редкие выделения, на 2 день она начала идти нормально, сильно, продолжалась всего дней 4- 5). В этом месяце она началась 18 мая. Я стала принимать Диане 35 (1 месяц приема, до этого не принимала, делала перерыв). В течение цикла всегда предохранялись презервативом + таблетки фарматекс иногда. В « опасные» дни контактов не было. Сейчас уже 4 день менструации, но ее практически нет – редкие слабые выделения довольно темного цвета. Аптечный тест на беременность отрицательный (1 полоска). Может ли у меня быть беременность, или на фоне приема Диане 35 менструация « затормозилась» . Менструация практически и не шла толком. Спасибо.

Ответы

# 12:24 21-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего изменение характера менструации связано с применением контрацептива.