контрацепция

11:59 21-05-2003 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор, у меня следующая ситуация: сейчас я измеряю базальную температуру. Утром она в норме около 36, 4- 36, 5, однако вечером температура повышается до 37, 1- 38. С чем это может быть связано и говорит ли это о каких- то отклонениях. Спасибо большое заранее за ответ.

Ответы

# 12:26 21-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Алена! Если вечерами температура повышается вплоть до 38, то Вам немедленно надо обращаться к врачам.
# 12:41 21-05-2003 Алена, обратиться
А вы не могли бы сообщить с чем может быть связано повышение температуры?
# 13:09 21-05-2003 Алена, обратиться
Я каждый день вечером хожу в тренажерный зал, возможно ли, что температура поднимается после большой физической нагрузки, а температура вечером измеряется в течении часа после занятий спортом
# 15:11 21-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Возможно. Но также нельзя исключить некоторые воспалительные, инфекционные заболевания.