контрацепция

12:38 21-05-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Врач посоветовала мне ОК Мерсилон, Три- мерси или Жанин в целях регуляции менструального цикла и исключения воспаления яичников (так и было сказано). Какой из них предпочесть? Врач в принципе сделала ударение на препарате "Три- Мерси". Но слышала, что "Жанин" лучше. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:13 21-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! на мой взгляд Вам действительно лучше выбирать из двух последних препаратов. Она довольно похожи, хотя один трехфазный, а другой - монофазный. Но если Ваш врач заострял внимание на Три- мерси, то лучше выбрать его. Что касается "Жанин лучше", то это по отзывам других и совсем не означает, что и Вам необходимо принимать именно его.