контрацепция

13:26 21-05-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я приняла постинор через 2, 5 суток после полового акта. Менструация пока не начилась. Хотела узнать, зачем (при каких обстоятельствах) нужно делать УЗИ?

Ответы

# 15:15 21-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Проблема имеет 2 аспекта: Во- первых на фоне постинора довольно часто возникают нарушения цикла. Во- вторых постинор не является препаратом со 100% й надежностью. Поэтому в дни ожидаемой менструации лучше делать УЗИ (убедиться, что беременность отсутствует).