контрацепция

08:41 23-05-2003 / Ann, обратиться

Здравствуйте, доктор! Возможно ли наступление аменореи после первого укола - контрацептива Депо- провера? Я поставила укол на 5 день месячных, цикл 30 дней, а сецчас уже 47 день, то есть задержка уже более 2 недель. Тест на беременность - отрицательный. Спасибо.

Ответы

# 13:19 23-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! да, на фоне депо- проверы часто случаются нарушения менструального цикла.