контрацепция

12:16 23-05-2003 / Ксения, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно переходить с Новинета на Триквилар или Тризистон. На какой день нужно переходить, ведь после Новинета 7 дней перерыв. И если сразу можно на 8- ой начинать принимать дргуой ОК, то с таблеток какого цвета необходимо начинать (если это Триквилар или Тризистон соответственно)?

Ответы

# 13:24 23-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! После окончания упаковки новинета сделайте перерыв на 7 дней и затем начните прием Триквилара (или Тризистона). Какие таблетки принимать первыми - прочтите в аннотации, там об этом сказано.