контрацепция

12:33 23-05-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Подскажите, я слышала о таблетках, который "пробивают" менструацию при задержке. Это правда или миф? Беременность 2 недели, и беременность нежелательная

Ответы

# 13:28 23-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Ирина! Это не миф, но прерывание беременности без участия врача - ОЧЕНЬ опасная процедура.
# 13:40 23-05-2003 Ирина, обратиться
почему опасная? опаснее аборта? и все же - как они называются (таблетки)?
# 00:41 24-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина! если беременность уже существует, то то, о чем Вы говорите, называется криминальным абортом. Вполне возможно, что это будет гораздо опасней медицинского аборта. Именно поэтому называть какие- либо препараты я не стану.
# 19:43 24-05-2003 Аноним, обратиться
Ирина! Не делайте глупостей! Десять лет назад я вытравила ребенка и еле выжила! Если Вы не хотите иметь этого ребенка сходите в клинику и сделайте аборт. Это намного безопасней чем то, что Вы хотите сделать! !! !! !! !! !