контрацепция

18:11 23-05-2003 / Marina, обратиться

Здравствуите! Спасибо за ответ по поводу низкого давления и приема контрацептивов. У меня еше возник вопрос. Вот уже два раза анализ крови показывает повышенныи уровень Bilirubin (28 umol/ L)(извините не знаю как по- русски) Обычно не рекомендуют принимать таблетки при проблемах с печенью. Правда врачь сказала, что уровень bilirubin не значительныи, поэтому принимать таблетки можно. А у меня все таки сомнения. Может стоит прекратит прием Yasmin или выбрать другие контрацеп. таблетки? Совсем бросать контрацеп. не хотелось бы, тк месячные у меня болезненные, когда я не на контрацеп. таблетках.

Ответы

# 00:42 24-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При повышенном уровне билирубина Вам обязательно нужно обратиться к гастроэнтерологу или гепатологу. Только эти специалисты, а не гинеколог смогут сказать: возможен ли в Вашей ситуации прием ОК или от них необходимо отказаться.