контрацепция

16:52 25-05-2003 / El, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть, если половой акт произошел через 18 часов после приема последней таблетки "Трирегола" перед 7- дневным перерывом. Мне 19 лет, пью таблетки 2 месяца, сбоев не было. И еще: могу ли я не делать перерыв, чтобы сместить месячные?

Ответы

# 23:01 25-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Беременность в этом случае почти невозможна. При приеме Три- регола можно отсрочить менструацию лишь на неделю - принимая таблетки третьей фазы. 2 упаковки Три- регола подряд (без перерыва) пить нельзя.