контрацепция

23:27 25-05-2003 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ответте пожалуйста на мой вопрос:
Три месяца я пила Логест по назначению врача в целях ликвидировать дисфункцию и еще что- то. Последний раз "месячные" были 17 апреля. И до сих пор никак! Вроде бы грудь побаливает, как у меня обычно бывало, внизу живота потягивает(так тоже раньше было за неделю где- то до начала мес. ). .. и все никак не прийдут: ( Слышала, что после отмены ОК задержки бывают и тд. ..
Так как мне расценивать данную ситуацию и есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 12:53 26-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лиза! Вам лучше сделать УЗИ и обратиться к врачу. Возможно, что нет поводов для беспокойств, но лучше в этом убедиться.
# 17:00 26-05-2003 Ната, обратиться
Лиза, я тоже принимаю Логест и когда делала перерыв, задержка была почти месяц, потом все восстановилось. Но для собственного успокоения на УЗИ я всетаки сходила.