контрацепция

10:48 26-05-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Сразу риношу извинения, за столь откровенный вопрос. Дело в том, что несколько дней назад, а именно с 19. 05 по 21. 05 я использовала пимафуцин (свечи) от молочницы. Затем у меня были половые контакты со своим молодым человеком в выходные, сегодня (26. 05) у меня появились жуткие бело- желтые выделения с неприятным запахом. Раньше у меня была молочница, я после пимафуцина использовала свечи с бифидумбактериями для восстановления флоры влагалища. Что Вы мне можете посоветовать? Идти к гинекологу нет никакого желания, потому как врач совершенно безразличен к своим пациентам. Надежда на Вас. Заранее, спасибо

Ответы

# 13:07 26-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Настя! Вполне возможно, что речь идет о воспалительном заболевании и правильный диагноз можно установить лишь после проведенных обследований. А без конкретного диагноза назначить лечение невозможно.