контрацепция

14:59 26-05-2003 / Карина, обратиться

Здравствуйте, мне врач посоветовал пить противозачаточные таблетки "Марвелон" или "Трирегол". Будь те любезны, напиши какие из них лучше и расскажите немного о них. Заранее, спасибо!

Ответы

# 18:41 26-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если врач предложил Вам выбирать из этих двух препаратов, то лучше выбирать Марвелон, так как Три- регол постепенно исчезает из аптек. Писать всю информацию о препарате по- моему нецелесообразно, прочтите аннотацию. Если Вас интересует что- то конкретное - уточните вопрос.
# 22:49 26-05-2003 Natali, обратиться
я принемаю Марвелон уже 5 лет скажите пожалуиста не повредит ли это для моего будущего зачатия спасибо
# 11:57 27-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если Вы регулярно ходите на осмотр к врачу, то не повредит.