контрацепция

15:50 26-05-2003 / Лена, обратиться

Доктор, что вы можете сказать о ОК Микрогинон в плане надежности и переносимости? Сейчас везде много инф. о Жанине и Мерсилоне, а о Микрогиноне к сожалению очнь мало. Спасибо.

Ответы

# 18:46 26-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Лена! Микрогинон - давно и хорошо известный контрацептив. Это надежное средство предохранения от нежелательной беременности. переносимость - понятие индивидуальное, но использующие этот препарат, как правило, им довольны.