контрацепция

17:19 26-05-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос. Я уже около года принимаю препарат Логест, а сейчас хочу перейти на трехфазный препарат Три- Мерси. Как лучше мне это сделать? Нужно ли делать 7- дневный перевыв после того, как я закончила принимать Логест? Или начать принимать сразу, после того, как я выпила последнюю таблетку из пачки?

Ответы

# 18:48 26-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! после окончания приема Логеста нужно сделать 7- дневный перерыв и начать прием первой таблетки три- мерси.