контрацепция

00:18 27-05-2003 / Алена, обратиться

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна, если был секс за три дня до предполагаемых месячных, потом они с опозданием на день наступили, но мне почему- то кажется, что я беременна : ) Тест еще не сделала, решила теорию узнать по этому вопросу : ) Спасибо!

Ответы

# 10:32 27-05-2003 Мария, обратиться
Интересно, с чего Вам кажется, что Вы беременны? Только на основании запаздывания месячных? При занятии сексом за несколько дней до месячных у меня тоже бывает задержка на 2- 3 дня. .. . Я думаю, что ничего у Вас нет. Даже если смотреть с физиологической точки зрения. .. . Если у Вас, конечно, нет серьезных гормональных нарушений! Так что я думаю, что Ваши опасения безосновательны. .. . Тест можете сделать, но он малоэффективен сейчас! Хотя, для Вашего собственного спокойствия. .. Многое в нашем женском организме играют наши эмоции, чем спокойней мы, тем лучше работает наш организм! Поменьше нервов!
# 12:00 27-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Алена! Беременность в этой ситуации почти невозможна. А все Ваши сомнения может развеять врач- гинеколог, если Вы сходите на прием. Это куда надежней, чем домашний тест на беременность.
# 20:30 27-05-2003 Алена, обратиться
Спасибо! Ну а Маша просто настроила на иной взгляд на вещи ; )