контрацепция

14:36 27-05-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуста может ли прием ОК (в данном случае Логест), повлиять на здоровье будущего ребенка, и за сколько до предпологаемого момента зачатия следует прекратить их принимать

Ответы

# 14:59 27-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария. Оральные контрацептивы никак не влияют на будущее потомство. Желательно беременеть через 3 месяца после отмены ОК, но если беременность наступит раньше, это не опасно.
# 16:07 27-05-2003 Мария, обратиться
Спасибо большое