контрацепция

16:23 27-05-2003 / Петр, обратиться

Занимались вчера сексом с женой, однако не получилось по причине начавшихся болей справа в животе. Жена считает что это от сокращений матки заболел яичник. Полночи болело, на следующий день все нормально. Что это может быть?

Ответы

# 17:23 27-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемый Петр! острые боли в животе могут вызываться десятками заболеваний. Возможно, причиной просто была овуляция. Будет лучше, если Ваша жена покажется гинекологу - для исключения патологии.
# 17:54 27-05-2003 Петр, обратиться
Думаем пока понаблюдать, такое первый раз произошло, если еще раз произойдет пойдем. Правда непонятно какими словами рассказывать все это.
# 18:39 27-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Врачи - тоже люди и вполне смогут понять Ваши объяснения. А вот ждать не советую - так можно дождаться больших неприятностей.