контрацепция

17:56 27-05-2003 / Петр, обратиться

Кстати, а что там с Диане 35. Мне сказали что в Германии врачи вообще шарахаются когда слышат о таком. Считают жутко вредным этот препарат, приводящим то ли к раку, то ли еще к какой гадости, забыл к какой. Получается что эти таблетки только СНГ и пьет, тем самым спонсируя производителя и гробя свое здоровье.

Ответы

# 18:41 27-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Просто в настоящее время существует много более современных препаратов, с заметно меньшей дозировкой гормонов. Следовательно, у Диане- 35 чаще развиваются побочные эффекты. Однако, в некоторых ситуациях применение этого препарата весьма оправдано.
# 10:52 29-05-2003 Петр, обратиться
Вспомнил на счет Диане, немцы считают, что гробится печень. А какие вы подскажите таблетки, чтобы были самыми безопаснымы и дающими большой % гарантии от беременности?