контрацепция

18:20 27-05-2003 / Юлианна, обратиться

Ув. доктор! У меня были роды в феврале, а в марте два дня шла кровь, подозреваю, что это была первая менструация. Но вот уже два месяца нет месячных после этого, я кормлю грудью, может быть по- этому цикл ещё не установился. Или мне стоит подозревать беременность? Помогите развеять сомнения. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:44 27-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! полностью развеять Ваши сомнения можно лишь после осмотра и УЗИ, так что обратитесь к гинекологу очно. Вполне возможно, что у Вас еще просто не установились менструации, но и беременность исключить нельзя.