контрацепция

19:56 27-05-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор ! Я кормлю ребенка грудью, родила месяц назад. Можно ли начать принимать эксклютон? И как долго его принимать? И 2 вопрос: где в инете можно найти подробную схему приема эксклютона?
Спасибо заранее

Ответы

# 11:00 28-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам можно начинать прием экслютона. Его стоит принимать до тех пор, пока Вы будете кормить ребенка грудью. Схему приема можно найти на www. rlsnet. ru