контрацепция

22:42 01-06-2003 / Марина, обратиться

Раньше принимала Триквилар, все было нормально. После родов (кесарево) опять начала принимать это препарат, мазалось все время до следующих месячных. Перешла на Микрогинон, все нормально. Но говорят микрогинон несовременный препарат и у него большое количество побочных явлений. Так ли это и что можно посоветовать?

Ответы

# 11:17 02-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Марина! Я не могу сказать, что Триквилар лучше и современнее Микрогинона. Если препарат Вам подходит, приниайте его и не волнуйтесь.