контрацепция

08:42 04-06-2003 / Наталья, обратиться

Как правильно перейти с минидозированного препарата (например Микролют) на препарат с более высокой дозировкой (например Микрогинон)

Ответы

# 13:29 04-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Наталья! Вы немного путаете названия. микролют - это мини- пили, препарат гестагенной группы. А Микрогинон - эстроген- гестагенный (комбинированный) препарат. Чтобы сделать переход, нужно принимать микролют до менструации, а в первый день месячных начать прием Микрогинона.